Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 декабря 2011 года В Люберцах прокуроры выявили три подпольных игорных заведения

Люберецкая городская прокуратура совместно с сотрудниками полиции провела проверку соблюдения федерального законодательства, регламентирующего деятельность по организации азартных игр на территории РФ.

В ходе проверки в г. Люберцы на ул. Инициативной были выявлены три незаконно функционирующих игорных заведения.

Так, в торговом павильоне ООО 'Полянка' было обнаружено и изъято оборудование для организации азартных игр: 4 монитора и 4 купюроприемника.

На ул. Шоссейной прокуроры выявили букмекерскую контору, осуществлявшую прием ставок на результаты спортивных состязаний и выдачу выигрышей без надлежащим образом оформленной лицензии, работающую под вывеской 'Спортбар'. В ходе осмотра помещения изъяты 4 системных блока и термопринтер. Еще два аналогичных заведения, принимающих ставки на результаты спортивных мероприятий без необходимой разрешительной документации, функционировали на Октябрьском проспекте. В ходе их осмотра изъяты компьютерное оборудование и бухгалтерская документация.

Незаконная деятельность всех указанных игорных учреждений пресечена, материалы проверки переданы в следственный отдел по г.Люберцы ГСУ СК РФ по Московской области для принятия соответствующего процессуального решения.

Ход доследственных проверок контролируется Люберецкой городской прокуратурой.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:09 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости