Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

09 декабря 2011 года Сообщите о коррупции в прямом эфире

Сегодня у Вас есть уникальная возможность сообщить об известных Вам фактах чиновничьего беспредела начальнику отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Свердловской области Олегу ПОЛУЭКТОВУ.

Сделать это можно в прямом эфире радиостанции «Комсомольская правда – Екатеринбург» (92, ФМ) с 11 до 12 часов. В беседе также примет участие руководитель отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД РФ по Свердловской области Виктор РОМАНОВ.

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, именно в этот день 8 лет назад была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции. Участниками конвенции стали государства (в том числе и Россия), обеспокоенные серьезностью порождаемых коррупцией проблем и угроз для стабильности и безопасности общества.

11 декабря в 16-00 в эфире «ОТВ» выйдет очередной выпуск программы «На страже закона», из которого Вы узнаете: чем рискует работодатель, принимающий на работу бывших государственных и муниципальных служащих, какие обращения граждан и оперативные разработки легли в основу громких уголовных дел о коррупции, а также - о масштабной проверке соблюдения законности при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях в органах внутренних дел.

Гость студии - прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Евгений ДОНСКОВ.

В начале следующей недели программа станет доступна для просмотра на сайте прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:09 06:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости