Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

12 декабря 2011 года Прокуратурой Краснопартизанского района выявлен факт уклонения отца от уплаты алиментов на содержание своей несовершеннолетней дочери

Сумма задолженности по алиментам составила более 200 тысяч рублей.

Прокуратурой Краснопартизанского района выявлен факт уклонения отца от уплаты алиментов на содержание своей несовершеннолетней дочери.

Владимир Е. обязан выплачивать алименты на содержание свой 15-летней дочери алименты в размере 1/4 части заработка и (или) иного дохода ежемесячно, начиная с 22 января 2002 года и до совершеннолетия ребенка.

Однако Владимир Е. свои обязательства не исполнял, денежные средства на содержание несовершеннолетнего ребенка не перечислял. Он неоднократно предупреждался о необходимости исполнения решения суда и выплате алиментов, однако, злостно уклоняясь от исполнения возложенных на него обязанностей, продолжал бездействовать и не исполнять решение суда, вследствие чего, у него образовалась задолженность в размере 223747 рублей 58 копеек.

По материалам проверки прокуратуры района по данному факту в отношении Владимира Е. дознавателем Краснопартизанского РОССП Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты средств на содержание ребенка).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:12 09:01 (МСК)

Законодательство: Статья 237 УК РФ Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости