Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 ноября 2011 года Прокуратурой области проведено обобщение состояния работы правоохранительных органов области по вопросам противодействия преступности в топливно-энергетической сфере

Выявлено 225 преступлений в сфере ТЭК, что на 27,8% превышает показатель прошлого года, при этом на 30,3% улучшилась их раскрываемость.

Прокуратурой области проведено обобщение состояния работы правоохранительных органов области по вопросам противодействия преступности в топливно-энергетической сфере в 2011 году.

Установлено, что в рассматриваемый период предпринят ряд организационных и практических мер по декриминализации этой отрасли экономики, что позволило добиться определенно положительных результатов.

За истекший период текущего года выявлено 225 преступлений в этой сфере, что на 27,8% превышает показатель прошлого года (176), при этом на 30,3% улучшилась их раскрываемость.

Почти вдвое больше пресечено преступлений, связанных с присвоением и растратой чужого имущества. Значительно сокращено число совершенных краж.

Вопросы противодействия преступности в сфере топливно-энергетического комплекса находятся на постоянном контроле прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:23 12:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости