Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 ноября 2011 года В ходе проведенной Средне-Волжским управлением Ростехнадзора проверки, согласованной прокуратурой области, выявлены нарушения действующего законодательства

В управляющей компании отсутствует утвержденная проектная документация кабельной линии, электроснабжение жилого дома по проектной схеме не выполнено.

Согласно поступившей информации из Средне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по результатам проведенной проверки в отношении ООО УО "Жилкомплекс", согласованной прокуратурой области, выявлены нарушения действующего законодательства.

В ходе проверки установлено, что в указанной управляющей компании отсутствует утвержденная проектная документация (чертежи, пояснительные записки) кабельной линии 0,4 кВ от ТП-406 до ВРУ-0,4 кВ жилого дома по ул.Танкистов города Саратова со всеми последующими изменениями, кроме того, электроснабжение указанного жилого дома по проектной схеме не выполнено.

По результатам проверки на ООО УО "Жилкомплекс" составлен протокол об административном правонарушении по ст. 9.11 КоАП РФ (нарушение правил пользования топливом и энергией, правил устройства, эксплуатации топливо- и энергопотребляющих установок, тепловых сетей, объектов хранения, содержания, реализации и транспортировки энергоносителей, топлива и продуктов его переработки), кроме того протокол об административном правонарушении по указанной ст. также составлен в отношении главного энергетика указанного общества.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:23 12:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости