Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 ноября 2011 года По требованию прокуратуры Майминского района директор ООО «ИгСан» оштрафован на 30 тысяч рублей за организацию и проведение азартных игр в помещении развлекательного клуба в селе Майма

Мировой суд Майминского судебного участка № 2 рассмотрел заявление прокурора района о привлечении к административной ответственности директора ООО «ИгСан» по ч. 1 ст. 14.1КоАП РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

Как сообщалось ранее прокуратурой района 24 и 26 сентября 2011 года с привлечением сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Майминский» проведены проверки деятельности ООО ««ИгСан»» на предмет соблюдения требований ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ».

В ходе проверки было установлено, что по адресу: с. Майма, ул. Ленина, 32а, функционирует развлекательный клуб, принадлежащий ООО «ИгСан», директором которого является Игорь Черников.

В ходе осмотра помещения клуба было изъято 27 видеотерминалов (15 штук 24.09.2011 года, 12 штук 26.09.2011 года) - электронных аппаратов с видеоиграми без денежных выигрышей «Vidio Game», «VG» с различным программным обеспечением, которые на момент проверки находились в рабочем состоянии.

По результатам рассмотрения судом постановления прокурора района от 26.09.2011 года директор ООО «ИгСан» Черников привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:23 12:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости