Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

16 ноября 2011 года Узловский межрайонный прокурор потребовал привлечь к административной ответственности десять лиц, которым предоставлены средства материнского капитала, за неисполнение обязательств по оформлению жилых помещений в общую долевую собственность с детьми

Узловской межрайонной прокуратурой проведена проверка по использованию гражданами, проживающими на территории Узловского района средств материнского (семейного) капитала.

В ходе проверки установлено, что целым рядом лиц, которым предоставлены средства материнского капитала, обязательства по оформлению жилых помещений в общую долевую собственность с детьми в установленный срок не исполнены. В целях устранения нарушения жилищных прав и законных интересов детей исполняющим обязанности Узловского межрайпрокурора 14.11.2011 года в отношении десяти лиц, не исполнивших обязательства, возбуждены административные дела по ст. 5.35 КоАП РФ, которые направлены для рассмотрения в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав МО Узловский район. Исполнение обязательств по оформлению жилых помещений в общую долевую собственность с детьми этими лицами межрайонной прокуратурой взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:16 15:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости